Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Авангард»-«Барыс» на КХЛ 2012/2013

30 Ноября 2012 16:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Авангард»

3:2
окончен

«Барыс»

 
«Авангард» Купаринен, 31´
 Пиганович, 32´
 Заборски, 63´
  Литвиненко, 23´
 Уппер, 49´
«Барыс»
Васильев А., Киселев В.
Алешин П., Иванов Ю.
«Авангард»«Барыс»
Вратари
Рамо КарриЛассила Теему
Защитники
Никитин НикитаСавченко Роман
Валентенко ПавелНовопашин Виталий
Калашников СтаниславЛитвиненко Алексей
Белов АнтонМнацян Самвел
Пуяц ГеоргийБеляков Фёдор
Пиганович ОлегГригорьев Михаил
Пивцакин НикитаХедман Виктор
Нападающие
Таратухин АндрейЖайлауов Талгат
Первушин ВладимирДоус Найджел
Курьянов АнтонСпиридонов Максим
Купаринен МаттиПолищук Фёдор
Попов АлександрБоченски Брэндон
Пережогин АлександрГаврилин Андрей
Калинин СергейРуденко Константин
Сёмин ДмитрийУппер Дмитрий
Волков ИгорьБойд Дастин
Заборски ТомашСтарченко Роман
Костицын СергейКраснослободцев Вадим
Иванов АндрейРахманов Михаил
Фролов АлександрАнтропов Николай
Главные тренеры
Петри МатикайненКрикунов В. В.
Статистика матча
3количество забитых шайб
2
31количество бросков по воротам
27
9.7% голевых бросков
7.4
63количество вбрасываний
63
50.8% выигранных вбрасываний
49.2
33штрафное время
37
«Арена-Омск» (10 318 зрителей), Омск, Россия | 8120 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20