Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Витязь» на КХЛ 2012/2013

10 Января 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Атлант»

7:3
окончен

«Витязь»

 
«Атлант» Андерссон, 1´
 Андерссон, 19´
 Андерссон, 24´
 Батыршин, 34´
 Андерссон, 44´
 Глухов, 49´
 Каблуков, 56´
  Панарин, 4´
 Бадюков, 35´
 Чернов, 39´
«Витязь»
Буланов В., Киселёв В.
Балодис Ю., Путилин А.
«Атлант»«Витязь»
Вратари
Галимов СтаниславЛисутин Иван
Защитники
Батыршин РафаэльФейхи Брайан
Космачёв ДмитрийСелезнёв Яков
Вишневский ИванКудинов Роман
Фрёгрен ЮнасГоловков Игорь
Неколенко ИльяМарков Даниил
Дыбленко ЯрославТрощинский Алексей
Озолиньш СандисМалевич Владимир
Петров Алексей
Нападающие
Михнов АлексейХеннесси Джошуа
Энгквист АндреасСергеев Денис
Майоров Максим Тимкин Евгений
Игнатушкин ИгорьБелоусов Георгий
Глухов МихаилЛеснухин Сергей
Каблуков ИльяКоролёв Антон
Андерссон ЮнасЧернов Павел
Кольцов КонстантинПодзиньш Айнарс
Дорофеев АртёмДвуреченский Никита
Шевченко АлександрПанарин Артемий
Точицкий НикитаБадюков Алексей
Жердев НиколайТихомиров Антон
Королюк Александр
Главные тренеры
Светлов С.А.Леонов Ю.В.
Статистика матча
7количество забитых шайб
3
25количество бросков по воротам
37
28% голевых бросков
8
66количество вбрасываний
66
44% выигранных вбрасываний
56
4штрафное время
12
Ледовый дворец «Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия | 4900 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40