Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Сибирь» на КХЛ 2012/2013

13 Февраля 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Атлант»

2:3
окончен

«Сибирь»

 
«Атлант» Майоров, 11´
 Михнов, 43´
  Санников, 15´
 Копейкин, 40´
 Энлунд, 65´
«Сибирь»
Карабанов С., Соин А.
Сивов Д., Шелянин С.
«Атлант»«Сибирь»
Вратари
Галимов СтаниславГласс Джеффри
Защитники
Батыршин РафаэльАлексеев Константин
Вишневский ИванИгнатович Максим
Петров АлексейЗайцев Никита
Дыбленко ЯрославКулда Артурс
Озолиньш СандисКудроч Кристиан
Космачёв ДмитрийЛекомцев Иван
Рукавишников РоманКутузов Александр
Нападающие
Шевченко АлександрБелоконь Сергей
Шмелёв СергейЛехтеря Йори
Энгквист АндреасЭнлунд Йонас
Каблуков ИльяВорошило Артём
Клименко ГлебГубин Олег
Михнов АлексейФёдоров Евгений
Игнатушкин ИгорьКривоножкин Максим
Глухов МихаилКопейкин Алексей
Яшин ОлегДругов Виктор
Майоров МаксимСанников Степан
Кольцов КонстантинНикулин Александр
Точицкий НикитаРоманов Александр
Главные тренеры
Светлов С.А.Квартальнов Д. В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
26количество бросков по воротам
30
7.7% голевых бросков
6.7
59количество вбрасываний
59
47.5% выигранных вбрасываний
52.5
8штрафное время
14
Ледовый дворец «Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия | 5700 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55