Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2012/2013

28 Ноября 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Атлант»

2:0
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Атлант» Жердев, 39´
 Жердев, 59´
 «Салават Юлаев»
Раводин А., Гофман Р.
Бирин В., Морозов С.
«Атлант»«Салават Юлаев»
Вратари
Худобин АнтонТаркки Ииро
Защитники
Батыршин РафаэльЗубарев Андрей
Баев ДенисБаранка Иван
Семёнов МаксимБлатяк Мирослав
Вишневский ИванПрошкин Виталий
Тютин ФёдорКонев Андрей
Озолиньш СандисГуркин Ефим
Рукавишников Роман
Нападающие
Энгквист АндреасМирнов Игорь
Лемтюгов НиколайТрубачёв Юрий
Майоров МаксимМусатов Игорь
Игнатушкин ИгорьПаршин Денис
Глухов МихаилФилатов Никита
Стольберг ВикторХлыстов Денис
Каблуков ИльяСтепанов Александр
Бобров ВикторПильстрём Антти
Кольцов КонстантинЗиновьев Сергей
Дорофеев АртёмГлухов Алексей
Шевченко АлександрКайгородов Алексей
Точицкий НикитаЕмелин Сергей
Жердев НиколайСапрыкин Олег
Главные тренеры
Светлов С.А.Владимир Юрзинов-младший
Статистика матча
2количество забитых шайб
0
24количество бросков по воротам
26
8% голевых бросков
0
57количество вбрасываний
57
44% выигранных вбрасываний
56
20штрафное время
8
Ледовый дворец «Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40