Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Металлург» Мг на КХЛ 2012/2013

19 Декабря 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Атлант»

3:5
окончен

«Металлург» Мг

 
«Атлант» Глухов, 5´
 Глухов, 22´
 Майоров, 40´
  Малкин, 8´
 Малкин, 37´
 Ходжмэн, 51´
 Мозякин, 51´
 Малкин, 60´
«Металлург» Мг
Буланов В., Наумов Д.
Метальников Э., Сироткин А.
«Атлант»«Металлург» Мг
Вратари
Худобин АнтонАхонен Ари
Защитники
Батыршин РафаэльБондарев Алексей
Космачёв ДмитрийАнтипин Виктор
Семёнов МаксимМишарин Георгий
Вишневский ИванБирюков Евгений
Тютин ФёдорГончар Сергей
Фрёгрен ЮнасБернацкий Сергей
Озолиньш СандисХабаров Ярослав
Рукавишников Роман
Нападающие
Энгквист АндреасМозякин Сергей
Лемтюгов НиколайХоджмэн Джастин
Майоров Максим Кулёмин Николай
Игнатушкин ИгорьЦуккарелло Матс
Глухов МихаилО Райли Райан
Стольберг ВикторПлатонов Денис
Каблуков ИльяЗдунов Павел
Андерссон ЮнасКазионов Дмитрий
Кольцов КонстантинМалкин Евгений
Дорофеев АртёмЯкубов Михаил
Шевченко АлександрМихайлов Дмитрий
Точицкий НикитаПотехин Богдан
Главные тренеры
Светлов С.А.Пол Морис
Статистика матча
3количество забитых шайб
5
26количество бросков по воротам
34
12% голевых бросков
15
67количество вбрасываний
67
48% выигранных вбрасываний
52
27штрафное время
10
Ледовый дворец «Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55