Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Югра» на КХЛ 2012/2013

8 Октября 2012 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Атлант»

4:2
окончен

«Югра»

 
«Атлант» Озолиньш, 3´
 Лемтюгов, 25´
 Жердев, 36´
 Майоров, 40´
  Ибрагимов, 10´
 Ситников, 54´
«Югра»
Молльнер Р., Сергеев А.
Сивов Д., Шелянин С.
«Атлант»«Югра»
Вратари
Худобин АнтонМасальскис Эдгарс
Защитники
Семёнов МаксимОсипов Денис
Вишневский ИванПепеляев Алексей
Нискала ЯннеТрончински Марек
Озолиньш СандисЛекомцев Иван
Петров АлексейХвостов Евгений
Рукавишников РоманДьяков Кирилл
Ибрагимов Ринат
Нападающие
Михнов АлексейАлтарёв Дмитрий
Рыбаков АлександрФёдоров Евгений
Энгквист АндреасБут Антон
Лемтюгов НиколайВиделль Линус
Майоров МаксимСкороходов Игорь
Линдгрен ПерттуСитников Виталий
Игнатушкин ИгорьМагогин Игорь
Глухов МихаилЯценко Иван
Каблуков ИльяГоловин Александр
Кольцов КонстантинМедведев Алексей
Точицкий НикитаДемагин Сергей
Жердев НиколайБочаров Станислав
Лапенков Евгений
Главные тренеры
Светлов С.А.Шепелев С. М.
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
33количество бросков по воротам
25
12% голевых бросков
8
71количество вбрасываний
71
53,5% выигранных вбрасываний
46,5
8штрафное время
16
Ледовый дворец «Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия | 5250 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20