Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Динамо» Мск на КХЛ 2012/2013

20 Октября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Атлант»

1:4
окончен

«Динамо» Мск

 
«Атлант» Андерссон, 29´  Овечкин, 5´
 Горохов, 21´
 Горовиков, 30´
 Волков, 48´
«Динамо» Мск
Захаров А., Буланов В.
Бирин В., Шелянин С.
«Атлант»«Динамо» Мск
Вратари
Худобин АнтонЕрёменко Александр
Защитники
Батыршин РафаэльБаранцев Денис
Космачёв ДмитрийНовак Филип
Вишневский ИванДерлюк Роман
Фрёгрен ЮнасЯласваара Янне
Озолиньш СандисСоловьёв Максим
Рукавишников РоманГорохов Илья
Миронов Андрей А.
Нападающие
Михнов АлексейЦветков Алексей
Рыбаков АлександрВолков Константин
Лемтюгов НиколайГюнге Рихард
Майоров МаксимШафигулин Григорий
Линдгрен ПерттуКокарев Денис
Игнатушкин ИгорьГоровиков Константин
Глухов МихаилАнисин Михаил
Каблуков ИльяПестунов Дмитрий
Бобров ВикторОвечкин Александр
Андерссон ЮнасМосалёв Денис
Кольцов КонстантинКасянчук Константин
Точицкий НикитаКвапил Марек
Главные тренеры
Светлов С.А.Знарок О.В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
0
26количество бросков по воротам
30
4% голевых бросков
0
66количество вбрасываний
66
46% выигранных вбрасываний
54
10штрафное время
4
Ледовый дворец «Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия | 6500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20