Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Атлант»-«Ак Барс» на КХЛ 2012/2013

2 Декабря 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Атлант»

2:3
окончен

«Ак Барс»

 
«Атлант» Жердев, 15´
 Энгквист, 52´
  Зарипов, 22´
 Никулин, 32´
 Иммонен, 34´
«Ак Барс»
Анисимов А., Соин А.
Майтак А., Пронских Е.
«Атлант»«Ак Барс»
Вратари
Худобин АнтонБарулин Константин
Защитники
Батыршин РафаэльНикулин Илья
Космачёв ДмитрийКорнеев Константин
Семёнов Максим Токранов Василий
Вишневский ИванКуляш Денис
Тютин ФёдорЯруллин Альберт
Фрёгрен ЮнасМедведев Евгений
Озолиньш СандисЕмелин Алексей
Рукавишников Роман
Нападающие
Энгквист АндреасДарзиньш Лаурис
Майоров МаксимСоколов Константин
Игнатушкин ИгорьГолубев Денис
Глухов МихаилПесонен Янне
Стольберг ВикторЗарипов Данис
Каблуков ИльяИммонен Яркко
Бобров ВикторОбухов Дмитрий
Кольцов КонстантинКапанен Нико
Дорофеев АртёмТкачёв Владимир
Шевченко АлександрСкачков Евгений
Точицкий НикитаАбдуллин Денис
Жердев НиколайЛукоянов Артём
Морозов Алексей
Главные тренеры
Светлов С.А.Белов В. Г.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
27количество бросков по воротам
28
7% голевых бросков
11
63количество вбрасываний
63
46% выигранных вбрасываний
54
10штрафное время
16
Ледовый дворец «Арена «Мытищи» (6 434 зрителя), Мытищи, Россия | 6200 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55