Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Амур»-«Витязь» на КХЛ 2012/2013

24 Сентября 2012 12:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Амур»

3:2
окончен

«Витязь»

 
«Амур» Петружалек, 11´
 Шитиков, 33´
 Петружалек, 58´
  Королюк, 24´
 Королёв, 38´
«Витязь»
Гофман Р., Захаров А.
Бирин В., Морозов С.
«Амур»«Витязь»
Вратари
Лашак ЯнКасутин Иван
Защитники
Логинов АлександрФейхи Брайан
Ожиганов ИгорьХафизуллин Динар
Перетягин СергейСелезнёв Яков
Осипов АлександрКудинов Роман
Пиганович ОлегГоловков Игорь
Билалов ИльшатБусыгин Евгений
Трощинский Алексей
Нападающие
Бутурлин АлександрХеннесси Джошуа
Беляев МаксимКаллен Марк
Никулин АлександрСергеев Денис
Тарасов ДмитрийГиллис Тревор
Хютёнен Юха-ПеккаТимкин Евгений
Коротков ЕвгенийКоролёв Антон
Лугин ДмитрийЧернов Павел
Юньков АлександрДвуреченский Никита
Пюёряля МикаБадюков Алексей
Литовченко ВячеславЧистяков Александр
Косоуров АлексейКоролюк Александр
Петружалек ЯкубКулёмин Вячеслав
Столяренко Николай
Главные тренеры
Попихин Е.Н.Леонов Ю.В.
«Платинум Арена» (7 100 зрителей), Хабаровск, Россия | 7100 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20