Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Амур»-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

22 Сентября 2012 10:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Амур»

1:3
окончен

«Северсталь»

 
«Амур» Пюёряля, 53´  Казионов, 5´
 Шипачёв, 38´
 Шипачёв, 59´
«Северсталь»
Гофман Р., Захаров А.
Бирин В., Морозов С.
«Амур»«Северсталь»
Вратари
Лашак ЯнКошечкин Василий
Защитники
Логинов АлександрЕгоршев Станислав
Ожиганов ИгорьСтасенко Николай
Перетягин СергейАндерсен Никлас
Осипов АлександрЛааксо Теему
Пиганович ОлегЧаслава Петр
Билалов ИльшатПопов Никита
Рязанцев Александр
Нападающие
Бутурлин АлександрБердников Вадим
Беляев МаксимБергфорс Никлас
Никулин АлександрЛехтонен Микко
Тарасов ДмитрийГимбатов Пахрудин
Хютёнен Юха-ПеккаМонс Евгений
Коротков ЕвгенийКетов Евгений
Лугин ДмитрийСтоляров Геннадий
Юньков АлександрКазионов Денис
Пюёряля МикаШипачёв Вадим
Литовченко ВячеславБучневич Павел
Косоуров АлексейДедунов Павел
Петружалек ЯкубЗемченко Игнат
Столяренко НиколайЕмелеев Игорь
Главные тренеры
Попихин Е.Н.Назаров А.В.
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
41количество бросков по воротам
33
2% голевых бросков
9
68количество вбрасываний
68
59% выигранных вбрасываний
41
6штрафное время
33
«Платинум Арена» (7 100 зрителей), Хабаровск, Россия | 7100 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Красотка на взводе»
    Красотка на взводе
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Боевик
    Режиссёр: Таня Уэкслер
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «За гранью жизни»
    За гранью жизни
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Триллер, Криминальный
    Режиссёр: Майк Бёрнс
  • расписание и анонсы