Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Амур»-«Донбасс» на КХЛ 2012/2013

30 Января 2013 12:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Амур»

1:4
окончен

«Донбасс»

 
«Амур» Ожиганов, 9´  Недорост, 17´
 Перетягин, 17´
 Робитайл, 35´
 Киискинен, 49´
«Донбасс»
Кулаков С., Цыплаков Ю.
Михаевич С., Нестеров А.
«Амур»«Донбасс»
Вратари
Кузнецов АлексейЛацо Ян
Защитники
Яакола ТопиУилсон Клэй
Тулупов КириллБартулис Оскарс
Логинов ВладимирПодхрадски Петер
Ожиганов Игорь Перетягин Сергей
Полещук АнтонТерещенко Сергей
Коровкин НикитаКоларж Ян
Нападающие
Линдгрен ПерттуПеттерссон Фредрик
Тарасов ДмитрийКагарлицкий Дмитрий
Хютёнен Юха-ПеккаНедорост Вацлав
Лахти ЯннеВиртанен Петтери
Коротков ЕвгенийРобитайл Рэнди
Лугин ДмитрийКиискинен Туомас
Юньков АлександрКашпар Лукаш
Шишканов ТимофейКочетков Денис
Малышев АнтонВарламов Сергей
Литовченко ВячеславДадонов Евгений
Степанов АндрейМатоушек Томаш
Орлов ЕвгенийНикифоров Евгений
Гусев НикитаКвитченко Максим
Главные тренеры
Попихин Е.Н.Юлиус Шуплер
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
39количество бросков по воротам
20
3% голевых бросков
20
58количество вбрасываний
58
41% выигранных вбрасываний
59
10штрафное время
12
«Платинум Арена» (7 100 зрителей), Хабаровск, Россия | 7100 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50