Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Амур»-«Авангард» на КХЛ 2012/2013

7 Января 2013 10:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Амур»

1:3
окончен

«Авангард»

 
«Амур» Юньков, 27´  Сёмин, 22´
 Иванов, 52´
 Фролов, 60´
«Авангард»
Карабанов С., Ромасько Е.
Матюша А., Павлов В.
«Амур»«Авангард»
Вратари
Кузнецов АлексейРейзвих Эдуард
Защитники
Яакола ТопиНикитин Никита
Логинов ВладимирВалентенко Павел
Логинов АлександрСалмела Ансси
Ожиганов ИгорьКалашников Станислав
Осипов АлександрБелов Антон
Полещук АнтонПуяц Георгий
Коровкин НикитаПиганович Олег
Пивцакин Никита
Нападающие
Линдгрен ПерттуПервушин Владимир
Фисенко МихаилКурьянов Антон
Тарасов ДмитрийПопов Александр
Хютёнен Юха-ПеккаТаратухин Андрей
Коротков ЕвгенийКалинин Сергей
Лугин ДмитрийСёмин Дмитрий
Юньков АлександрВолков Игорь
Шишканов ТимофейЗаборски Томаш
Степанов АндрейКостицын Сергей
Смуров СергейИванов Андрей
Орлов ЕвгенийФролов Александр
Петружалек ЯкубНестеров Александр
Гусев Никита
Главные тренеры
Попихин Е.Н.Петри Матикайнен
Статистика матча
1количество забитых шайб
3
34количество бросков по воротам
45
3% голевых бросков
7
66количество вбрасываний
66
44% выигранных вбрасываний
56
10штрафное время
10
«Платинум Арена» (7 100 зрителей), Хабаровск, Россия | 7100 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20