Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«ЦСКА» на КХЛ 2012/2013

17 Октября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Ак Барс»

5:2
окончен

«ЦСКА»

 
«Ак Барс» Зарипов, 3´
 Иммонен, 16´
 Зарипов, 51´
 Иммонен, 52´
 Песонен, 59´
  Грабовский, 35´
 Радулов, 47´
«ЦСКА»
Одиньш Э., Кулаков С.
Балодис Ю., Путилин А.
«Ак Барс»«ЦСКА»
Вратари
Барулин КонстантинБрызгалов Илья
Защитники
Никулин ИльяСергеев Андрей
Захарчук СтепанДенисов Денис
Корнеев КонстантинРылов Яков
Куляш ДенисМарченко Алексей
Яруллин АльбертГимаев Сергей
Медведев Евгенийуравчиков Вячеслав
Емелин АлексейКондратьев Максим
Рясенский Евгений
Нападающие
Бодров ЕвгенийСпруктс Янис
Голубев ДенисЗубов Илья
Песонен ЯннеКваша Олег
Иммонен ЯрккоЖарков Владимир
Терещенко АлексейДацюк Павел
Обухов ДмитрийДэвис Патрик
Капанен НикоРадулов Игорь
Петров КириллБарбашев Сергей
Скачков ЕвгенийГригоренко Игорь
Зарипов ДанисРадулов Александр
Лукоянов АртёмЛюбимов Роман
Морозов АлексейГрабовский Михаил
Главные тренеры
Белов В. Г.Буцаев В.Г.
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
29количество бросков по воротам
28
17% голевых бросков
7
53количество вбрасываний
53
55% выигранных вбрасываний
45
6штрафное время
8
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия | 6060 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40