Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

4 Апреля 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ

«Ак Барс»

1:2
окончен

«Трактор»

 
«Ак Барс» Песонен, 55´  Антипов, 32´
 Костицын, 60´
«Трактор»
Гофман Р., Рённ Ю.
Сивов Д., Шелянин С.
«Ак Барс»«Трактор»
Вратари
Барулин КонстантинГарнетт Майкл
Защитники
Никулин ИльяКуинт Дерон
Захарчук СтепанРябыкин Дмитрий
Корнеев КонстантинШинин Александр
Куляш ДенисКатичев Евгений
Яруллин АльбертВасильченко Алексей
Хомицкий ВадимРазин Геннадий
Медведев ЕвгенийБелов Вячеслав
Нестеров Никита
Нападающие
Бодров ЕвгенийПопов Андрей
Голубев ДенисЛемтюгов Николай
Песонен ЯннеГлинкин Антон
Зарипов ДанисЧистов Станислав
Иммонен ЯрккоКонтиола Петри
Терещенко АлексейЯкуценя Максим
Обухов ДмитрийБулис Ян
Капанен НикоНичушкин Валерий
Лукоянов АртёмКостицын Андрей
Петров КириллАнтипов Владимир
Жердев НиколайКузнецов Евгений
Морозов АлексейКарпов Максим
Главные тренеры
Белов В. Г.Белоусов В. К.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
31количество бросков по воротам
23
3% голевых бросков
9
50количество вбрасываний
50
60% выигранных вбрасываний
40
4штрафное время
8
Татнефть-Арена, Казань, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55