Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

31 Марта 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ

«Ак Барс»

1:2
окончен

«Трактор»

 
«Ак Барс» Никулин, 51´  Булис, 16´
 Контиола, 80´
«Трактор»
Буланов Вячеслав, Рённ Юри
Линейные судьи: Горденко Константин, Томилов Виктор
«Ак Барс»«Трактор»
Вратари
Барулин КонстантинГарнетт Майкл
Защитники
Никулин ИльяКуинт Дерон
Захарчук СтепанРябыкин Дмитрий
Корнеев КонстантинШинин Александр
Куляш ДенисКатичев Евгений
Яруллин АльбертВасильченко Алексей
Хомицкий ВадимРазин Геннадий
Медведев ЕвгенийБелов Вячеслав
Нестеров Никита
Нападающие
Дарзиньш ЛаурисПопов Андрей
Голубев ДенисГлинкин Антон
Песонен ЯннеЧистов Станислав
Зарипов ДанисКонтиола Петри
Иммонен ЯрккоЯкуценя Максим
Терещенко АлексейБулис Ян
Обухов ДмитрийНичушкин Валерий
Капанен НикоКостицын Андрей
Лукоянов АртёмАнтипов Владимир
Петров КириллОсновин Вячеслав
Жердев НиколайКузнецов Евгений
Морозов АлексейКарпов Максим
Главные тренеры
Белов В. Г.Белоусов В. К.
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
42количество бросков по воротам
40
2% голевых бросков
5
73количество вбрасываний
73
62% выигранных вбрасываний
38
4штрафное время
14
Татнефть-Арена, Казань, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55