Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Трактор» на КХЛ 2012/2013

24 Марта 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ

«Ак Барс»

3:1
окончен

«Трактор»

 
«Ак Барс» Куляш, 33´
 Зарипов, 39´
 Иммонен, 56´
  Булис, 53´«Трактор»
Анисимов А., Гашилов В.
Бирин В., Медведев А.
«Ак Барс»«Трактор»
Вратари
Барулин КонстантинГарнетт Майкл
Защитники
Захарчук СтепанБелов Вячеслав
Яруллин АльбертКуинт Дерон
Никулин ИльяКатичев Евгений
Хомицкий ВадимРябыкин Дмитрий
Корнеев КонстантинШинин Александр
Куляш ДенисВасильченко Алексей
Медведев ЕвгенийНестеров Никита
Разин Геннадий
Нападающие
Голубев ДенисКарпов Максим
Иммонен ЯрккоКостицын Андрей
Капанен НикоНичушкин Валерий
Песонен ЯннеКузнецов Евгений
Лукоянов АртёмЛемтюгов Николай
Жердев НиколайПопов Андрей
Терещенко АлексейЯкуценя Максим
Зарипов ДанисЧистов Станислав
Бодров ЕвгенийБулис Ян
Петров КириллАнтипов Владимир
Морозов АлексейКонтиола Петри
Обухов ДмитрийГлинкин Антон
Главные тренеры
Белов В. Г.Белоусов В. К.
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
34количество бросков по воротам
22
8.8% голевых бросков
4.5
66количество вбрасываний
66
62.1% выигранных вбрасываний
37.9
6штрафное время
10
Татнефть-Арена, Казань, Россия | 6730 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30