Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Спартак» на КХЛ 2012/2013

23 Ноября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Ак Барс»

2:3
окончен

«Спартак»

 
«Ак Барс» Песонен, 22´
 Емелин, 58´
  Суглобов, 17´
 Романовский, 23´
 Радивоевич, 64´
«Спартак»
Киселев В., Комаров П.
Шиханов Р., Михель А.
«Ак Барс»«Спартак»
Вратари
Барулин КонстантинЯхин Алексей
Защитники
Никулин ИльяБудкин Александр
Корнеев КонстантинВасильев Валерий
Токранов ВасилийМамкин Михаил
Яруллин АльбертМоррисонн Шон
Хомицкий ВадимЩитов Никита
Панин ГригорийЖелдаков Григорий
Медведев ЕвгенийНакладал Якуб
Емелин Алексей
Нападающие
Дарзиньш ЛаурисМихайлов Егор
Соколов КонстантинЛевандовский Эдуард
Голубев ДенисНиконцев Анатолий
Песонен ЯннеЮньков Михаил
Зарипов ДанисЖуков Михаил
Иммонен ЯрккоГубин Олег
Обухов ДмитрийПетров Олег
Капанен НикоРомановский Александр
Абдуллин ДенисАнкудинов Андрей
Лукоянов АртёмСуглобов Александр
Петров КириллМедведев Павел
Морозов АлексейХохлачёв Александр
Радивоевич Бранко
Главные тренеры
Белов В. Г.Канарейкин Ф.Л.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
34количество бросков по воротам
39
6% голевых бросков
8
61количество вбрасываний
61
54% выигранных вбрасываний
46
22штрафное время
10
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия | 3880 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55