Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Сибирь» на КХЛ 2012/2013

5 Декабря 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Ак Барс»

5:4
окончен

«Сибирь»

 
«Ак Барс» Обухов, 14´
 Терещенко, 33´
 Медведев, 45´
 Зарипов, 55´
 Ковальчук, 65´
  Шумаков, 12´
 Кутузов, 19´
 Другов, 20´
 Алексеев, 46´
«Сибирь»
Цыплаков Ю., Черенков А.
Тарасов Д., Стрельцов Е.
«Ак Барс»«Сибирь»
Вратари
Гарипов ЭмильГайдученко Сергей
Защитники
Никулин ИльяКараваев Артём
Корнеев КонстантинАлексеев Константин
Куляш ДенисЗайцев Никита
Яруллин АльбертИгнатович Максим
Хомицкий ВадимКулда Артурс
Медведев ЕвгенийКутузов Александр
Емелин АлексейКудроч Кристиан
Нападающие
Дарзиньш ЛаурисШумаков Сергей
Соколов КонстантинЛехтеря Йори
Голубев ДенисВеличкин Игорь
Песонен ЯннеГлазачев Константин
Зарипов ДанисКопейкин Алексей
Иммонен ЯрккоЭнлунд Йонас
Терещенко АлексейДругов Виктор
Обухов ДмитрийНикулин Александр
Капанен НикоСолодухин Вячеслав
Скачков ЕвгенийСанников Степан
Лукоянов АртёмКривоножкин Максим
Петров КириллМалышев Антон
Морозов АлексейНикитенко Андрей
Главные тренеры
Белов В. Г.Квартальнов Д. В.
Статистика матча
4количество забитых шайб
4
49количество бросков по воротам
36
8% голевых бросков
11
75количество вбрасываний
75
52% выигранных вбрасываний
48
10штрафное время
8
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия | 3400 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55