Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Северсталь» на КХЛ 2012/2013

6 Сентября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Ак Барс»

5:2
окончен

«Северсталь»

 
«Ак Барс» Обухов, 8´
 Капанен, 13´
 Медведев, 17´
 Песонен, 19´
 Голубев, 57´
  Киселевич, 16´
 Рязанцев, 49´
«Северсталь»
Рогачев А., Щенев Р.
Метальников Э., Сироткин А.
«Ак Барс»«Северсталь»
Вратари
Барулин КонстантинКошечкин Василий
Защитники
Никулин ИльяЕгоршев Станислав
Захарчук СтепанСвиязов Кирилл
Корнеев КонстантинАндерсен Никлас
Куляш ДенисЛааксо Теему
Яруллин АльбертЧаслава Петр
Хомицкий ВадимКиселевич Богдан
Медведев ЕвгенийРязанцев Александр
Нападающие
Дарзиньш ЛаурисБергфорс Никлас
Бодров ЕвгенийЛехтонен Микко
Голубев ДенисКазаковцев Николай
Песонен ЯннеКовыршин Евгений
Зарипов ДанисКетов Евгений
Иммонен ЯрккоСтоляров Геннадий
Терещенко АлексейКазионов Денис
Обухов ДмитрийШипачёв Вадим
Капанен НикоБучневич Павел
Скачков ЕвгенийДедунов Павел
Петров КириллЗемченко Игнат
Морозов АлексейЕмелеев Игорь
Главные тренеры
Белов В. Г.Назаров А.В.
Статистика матча
5количество забитых шайб
2
35количество бросков по воротам
29
14% голевых бросков
7
67количество вбрасываний
64
57% выигранных вбрасываний
43
20штрафное время
8
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия | 5000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40