Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2012/2013

16 Марта 2013 17:15 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Ак Барс»

4:3
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Ак Барс» Иммонен, 19´
 Никулин, 38´
 Никулин, 48´
 Морозов, 70´
  Свитов, 18´
 Мусатов, 41´
 Ружичка, 56´
«Салават Юлаев»
Буланов В., Раводин А.
Сивов Д., Шелянин С.
«Ак Барс»«Салават Юлаев»
Вратари
Барулин КонстантинТаркки Ииро
Защитники
Никулин ИльяЗубарев Андрей
Захарчук СтепанАтюшов Виталий
Корнеев КонстантинБлатяк Мирослав
Куляш ДенисИсангулов Ильдар
Яруллин АльбертСопел Брент
Хомицкий ВадимПрошкин Виталий
Медведев ЕвгенийКольцов Кирилл
Нападающие
Бодров ЕвгенийМирнов Игорь
Голубев ДенисТрубачёв Юрий
Песонен ЯннеСвитов Александр
Зарипов ДанисМусатов Игорь
Иммонен ЯрккоРужичка Штефан
Терещенко АлексейФилатов Никита
Обухов ДмитрийСтепанов Александр
Капанен НикоПильстрём Антти
Лукоянов АртёмЗиновьев Сергей
Петров КириллГлухов Алексей
Жердев НиколайСлепышев Антон
Морозов АлексейПанков Александр
Кайгородов Алексей
Главные тренеры
Белов В. Г.Владимир Юрзинов-младший
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
31количество бросков по воротам
44
13% голевых бросков
7
72количество вбрасываний
72
43% выигранных вбрасываний
57
20штрафное время
8
Татнефть-Арена, Казань, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50