Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Салават Юлаев» на КХЛ 2012/2013

9 Марта 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

«Ак Барс»

0:2
окончен

«Салават Юлаев»

 
«Ак Барс»  Ружичка, 17´
 Зиновьев, 60´
«Салават Юлаев»
Гашилов В., Раводин А.
Бирин В., Медведев А.
«Ак Барс»«Салават Юлаев»
Вратари
Барулин КонстантинТаркки Ииро
Защитники
Никулин ИльяЗубарев Андрей
Захарчук СтепанАтюшов Виталий
Корнеев КонстантинБлатяк Мирослав
Куляш ДенисИсангулов Ильдар
Яруллин АльбертСопел Брент
Хомицкий ВадимПрошкин Виталий
Медведев ЕвгенийКонев Андрей
Кольцов Кирилл
Нападающие
Дарзиньш ЛаурисМирнов Игорь
Бодров ЕвгенийСвитов Александр
Соколов КонстантинМусатов Игорь
Голубев ДенисРужичка Штефан
Песонен ЯннеФилатов Никита
Иммонен ЯрккоСтепанов Александр
Терещенко АлексейПильстрём Антти
Обухов ДмитрийЗиновьев Сергей
Капанен НикоГлухов Алексей
Лукоянов АртёмСлепышев Антон
Петров КириллПанков Александр
Жердев НиколайКайгородов Алексей
Морозов Алексей
Главные тренеры
Белов В. Г.Владимир Юрзинов-младший
Статистика матча
0количество забитых шайб
2
37количество бросков по воротам
25
0% голевых бросков
8
66количество вбрасываний
66
50% выигранных вбрасываний
50
4штрафное время
10
Татнефть-Арена, Казань, Россия | 7800 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40