Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Металлург» Нк на КХЛ 2012/2013

23 Января 2013 19:30 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Ак Барс»

5:1
окончен

«Металлург» Нк

 
«Ак Барс» Жердев, 2´
 Терещенко, 24´
 Песонен, 32´
 Обухов, 43´
 Капанен, 49´
  Мерескин, 54´«Металлург» Нк
Беляев С., Наливайко В.
Меньших Р., Павлов С.
«Ак Барс»«Металлург» Нк
Вратари
Гарипов ЭмильЛазушин Александр
Защитники
Никулин ИльяЕжов Денис
Корнеев КонстантинРоманов Станислав
Токранов ВасилийМетлюк Филипп
Куляш ДенисАрзамасцев Захар
Яруллин АльбертСопел Брент
Панин ГригорийЯценков Павел
Медведев ЕвгенийКуклев Михаил
Гришин Алексей
Нападающие
Дарзиньш ЛаурисЛазарев Антон
Бодров ЕвгенийЧерных Дмитрий
Голубев ДенисВыглазов Никита
Песонен ЯннеМерескин Александр
Зарипов ДанисИсламов Александр
Иммонен ЯрккоСкладниченко Николай
Терещенко АлексейТурукин Константин
Обухов ДмитрийМитряков Вадим
Капанен НикоНазаров Юрий
Ткачёв ВладимирБумагин Александр
Лукоянов АртёмЖафяров Дамир
Жердев НиколайЕфимов Алексей
Морозов Алексей
Главные тренеры
Белов В. Г.Емелин А. А.
Статистика матча
5количество забитых шайб
1
26количество бросков по воротам
37
19% голевых бросков
3
58количество вбрасываний
58
59% выигранных вбрасываний
41
10штрафное время
8
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20