Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Лев» на КХЛ 2012/2013

13 Октября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Ак Барс»

4:2
окончен

«Лев»

 
«Ак Барс» Песонен, 26´
 Капанен, 34´
 Корнеев, 60´
 Абдуллин, 60´
  Хара, 14´
 Клепиш, 55´
«Лев»
Бондарь Д., Наливайко В.
Сысуев А., Томилшов В.
«Ак Барс»«Лев»
Вратари
Барулин КонстантинПёпперле Томаш
Защитники
Никулин ИльяСерсен Михал
Захарчук СтепанГункес Иржи
Корнеев КонстантинХара Здено
Куляш ДенисШкоула Мартин
Яруллин АльбертНемец Ондржей
Хомицкий ВадимОйстрик Натан
Медведев ЕвгенийКрейчик Якуб
Нападающие
Бодров ЕвгенийНовотны Иржи
Голубев ДенисСвобода Ярослав
Песонен ЯннеВрана Петр
Иммонен ЯрккоКлепиш Якуб
Терещенко АлексейБартечко Любош
Обухов Дмитрий Репик Михал
Капанен НикоСурови Томаш
Лахти ЯннеКристенсен Эрик
Ткачёв ВладимирЦингел Лукаш
Абдуллин ДенисСекач Иржи
Лукоянов АртёмМикуш Юрай
Петров КириллКарамнов Виталий
Морозов АлексейХосса Марцел
Главные тренеры
Белов В. Г.Вацлав Сикора
Статистика матча
4количество забитых шайб
2
34количество бросков по воротам
31
12% голевых бросков
7
53количество вбрасываний
53
58,5% выигранных вбрасываний
41,5
4штрафное время
4
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия | 4590 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55