Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Динамо» Р на КХЛ 2012/2013

21 Ноября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Ак Барс»

6:2
окончен

«Динамо» Р

 
«Ак Барс» Никулин, 13´
 Капанен, 20´
 Обухов, 25´
 Иммонен, 31´
 Зарипов, 32´
 Медведев, 57´
  Редлихс, 1´
 Сотниекс, 24´
«Динамо» Р
Гофман Р., Рогачев А.
Коршак С., Чернышев А.
«Ак Барс»«Динамо» Р
Вратари
Барулин КонстантинТелльквист Микаэль
Защитники
Никулин ИльяЛавиньш Родриго
Захарчук СтепанРекис Арвидс
Корнеев КонстантинСотниекс Кристапс
Яруллин АльбертГалвиньш Гунтис
Хомицкий Вадим Редлихс Екабс
Панин ГригорийЦибульскис Оскарс
Медведев ЕвгенийПорейс Мартиньш
Емелин Алексей
Нападающие
Дарзиньш ЛаурисЖиру Александр
Соколов КонстантинКарсумс Мартиньш
Голубев ДенисНиживий Александр
Песонен ЯннеДжериньш Андрис
Зарипов ДанисДаугавиньш Каспарс
Иммонен ЯрккоЩехура Пол
Обухов ДмитрийИвананс Райтис
Капанен НикоИндрашис Микс
Скачков ЕвгенийДжонсон Джеми
Лукоянов АртёмАнкипанс Гиртс
Петров КириллМейя Гинтс
Морозов АлексейБичевскис Марис
Биезайс Элвийс
Главные тренеры
Белов В. Г.и.о. Артис Аболс
Статистика матча
6количество забитых шайб
2
36количество бросков по воротам
30
17% голевых бросков
7
60количество вбрасываний
60
50% выигранных вбрасываний
50
12штрафное время
18
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50