Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Динамо» Мск на КХЛ 2012/2013

26 Сентября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Ак Барс»

2:3
окончен

«Динамо» Мск

 
«Ак Барс» Корнеев, 3´
 Зарипов, 10´
  Соловьёв, 12´
 Волков, 35´
 Квапил, 65´
«Динамо» Мск
Васильев А., Гусев С.
Коршак С., Чернышев А.
«Ак Барс»«Динамо» Мск
Вратари
Барулин КонстантинЕрёменко Александр
Защитники
Никулин ИльяВеликов Максим
Захарчук СтепанБаранцев Денис
Корнеев КонстантинНовак Филип
Куляш ДенисЯласваара Янне
Яруллин АльбертСоловьёв Максим
Хомицкий ВадимГраняк Доминик
Медведев ЕвгенийМиронов Андрей А.
Нападающие
Бодров ЕвгенийЦветков Алексей
Голубев ДенисВолков Константин
Песонен ЯннеБабенко Юрий
Зарипов ДанисШафигулин Григорий
Иммонен ЯрккоКокарев Денис
Терещенко АлексейГоровиков Константин
Обухов ДмитрийПестунов Дмитрий
Капанен НикоОвечкин Александр
Абдуллин ДенисТолпеко Денис
Лукоянов АртёмКасянчук Константин
Петров КириллГолденков Дмитрий
Морозов АлексейКнязев Кирилл
Квапил Марек
Главные тренеры
Белов В. Г.Знарок О.В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
2
26количество бросков по воротам
27
8% голевых бросков
7
62количество вбрасываний
62
55% выигранных вбрасываний
45
16штрафное время
35
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия | 6800 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20