Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Динамо» Мн на КХЛ 2012/2013

8 Сентября 2012 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Ак Барс»

2:3
окончен

«Динамо» Мн

 
«Ак Барс» Медведев, 9´
 Морозов, 47´
  Плэт, 57´
 Черноок, 58´
 Стэплтон, 65´
«Динамо» Мн
Буланов В., Бондарь Д.
Путилин А., Головлев Д.
«Ак Барс»«Динамо» Мн
Вратари
Барулин КонстантинЛаланд Кевин
Защитники
Никулин ИльяКаралахти Ере
Захарчук СтепанМёрфи Кори
Корнеев КонстантинКраичек Лукаш
Куляш ДенисДенисов Владимир
Яруллин АльбертНогачёв Евгений
Хомицкий ВадимЧерноок Павел
Медведев ЕвгенийГорошко Олег
Нападающие
Дарзиньш ЛаурисЛингле Шарль
Бодров ЕвгенийМихалёв Андрей
Голубев ДенисКулаков Александр
Песонен ЯннеДрозд Сергей
Зарипов ДанисПлэтт Джефф
Иммонен ЯрккоДудко Сергей
Терещенко АлексейСтэплтон Тим
Обухов ДмитрийМелешко Дмитрий
Капанен НикоИргл Збынек
Скачков ЕвгенийСтась Андрей
Петров КириллКитаров Александр
Морозов АлексейЛайне Теему
Главные тренеры
Белов В. Г.Андриевский А.Л.
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
30количество бросков по воротам
37
7% голевых бросков
8
72количество вбрасываний
72
54% выигранных вбрасываний
46
10штрафное время
12
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40