Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Барыс» на КХЛ 2012/2013

28 Января 2013 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Ак Барс»

2:4
окончен

«Барыс»

 
«Ак Барс» Морозов, 12´
 Никулин, 31´
  Боченски, 16´
 Хатчинсон, 21´
 Соларёв, 35´
 Старченко, 54´
«Барыс»
Рённ Ю., Рогачёв А.
Копосов А., Отмахов А.
«Ак Барс»«Барыс»
Вратари
Барулин КонстантинПолуэктов Павел
Защитники
Никулин ИльяСавченко Роман
Захарчук СтепанНовопашин Виталий
Корнеев КонстантинЛитвиненко Алексей
Токранов ВасилийХатчинсон Эндрю
Яруллин АльбертБеляков Фёдор
Хомицкий ВадимГригорьев Михаил
Медведев Евгений Трощинский Алексей
Нападающие
Дарзиньш ЛаурисЖайлауов Талгат
Бодров ЕвгенийДоус Найджел
Голубев ДенисАлександров Виктор
Зарипов ДанисСоларёв Илья
Иммонен ЯрккоБоченски Брэндон
Терещенко АлексейГаврилин Андрей
Обухов ДмитрийРуденко Константин
Капанен НикоУппер Дмитрий
Скачков ЕвгенийБойд Дастин
Петров КириллСтарченко Роман
Жердев НиколайКраснослободцев Вадим
Морозов АлексейПушкарёв Константин
Савенков Константин
Главные тренеры
Белов В. Г.Крикунов В. В.
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
42количество бросков по воротам
30
5% голевых бросков
13
59количество вбрасываний
59
44% выигранных вбрасываний
56
10штрафное время
12
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55