Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Авангард» на КХЛ 2012/2013

26 Января 2013 17:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Ак Барс»

1:2
окончен

«Авангард»

 
«Ак Барс» Никулин, 23´  Волков, 15´
 Сёмин, 65´
«Авангард»
Буланов В., Анисимов А.
Шиханов Р., Михель А.
«Ак Барс»«Авангард»
Вратари
Барулин КонстантинРамо Карри
Защитники
Захарчук СтепанБелов Антон
Яруллин АльбертСалмела Ансси
Никулин ИльяКалашников Станислав
Хомицкий ВадимВалентенко Павел
Корнеев КонстантинПивцакин Никита
Панин ГригорийПиганович Олег
Куляш ДенисПуяц Георгий
Нападающие
Иммонен ЯрккоКалинин Сергей
Голубев ДенисФролов Александр
Капанен НикоКупаринен Матти
Зарипов ДанисЗаборски Томаш
Лукоянов АртёмМозер Евгений
Песонен ЯннеПережогин Александр
Жердев НиколайТаратухин Андрей
Терещенко АлексейВолков Игорь
Бодров ЕвгенийСёмин Дмитрий
Петров КириллНестеров Александр
Морозов АлексейПервушин Владимир
Обухов ДмитрийКурьянов Антон
Иванов Андрей
Главные тренеры
Белов В. Г.Петри Матикайнен
Статистика матча
1количество забитых шайб
1
30количество бросков по воротам
31
3.3% голевых бросков
3.2
59количество вбрасываний
59
50.8% выигранных вбрасываний
49.2
18штрафное время
12
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия | 7850 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20