Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча «Ак Барс»-«Атлант» на КХЛ 2012/2013

29 Октября 2012 19:00 | Чемпионат КХЛ 2012/2013

«Ак Барс»

3:1
окончен

«Атлант»

 
«Ак Барс» Зарипов, 23´
 Голубев, 34´
 Зарипов, 47´
  Жердев, 40´«Атлант»
Раводин А., Ренн Ю.
Палей Я., Головлев Д.
«Ак Барс»«Атлант»
Вратари
Барулин КонстантинДавыдов Никита
Защитники
Никулин ИльяБатыршин Рафаэль
Корнеев КонстантинКосмачёв Дмитрий
Куляш ДенисНурисламов Евгений
Яруллин АльбертФрёгрен Юнас
Хомицкий ВадимОзолиньш Сандис
Медведев ЕвгенийРукавишников Роман
Емелин Алексей
Нападающие
Бодров ЕвгенийМихнов Алексей
Голубев ДенисЭнгквист Андреас
Песонен ЯннеЛемтюгов Николай
Зарипов ДанисМайоров Максим
Иммонен ЯрккоЛиндгрен Пертту
Обухов ДмитрийИгнатушкин Игорь
Капанен НикоГлухов Михаил
Лахти ЯннеКаблуков Илья
Скачков ЕвгенийАндерссон Юнас
Лукоянов АртёмКольцов Константин
Петров КириллШевченко Александр
Морозов АлексейТочицкий Никита
Жердев Николай
Главные тренеры
Белов В. Г.Светлов С.А.
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
34количество бросков по воротам
32
9% голевых бросков
3
53количество вбрасываний
53
68% выигранных вбрасываний
32
35штрафное время
8
«Татнефть-Арена» (8 774 зрителя), Казань, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 63 кг (финал), Мужчины
00:00
Дзюдо
До 63 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 81 кг, Мужчины
00:00
Тхэквондо
Свыше 67 кг, Женщины
00:00
Тхэквондо
Свыше 80 кг, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Финал, Женщины
00:30
Академическая гребля
Парные четверки (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные четверки (финал), Женщины
04:02
Плавание
100 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
100 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
100 м на спине, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Пулевая стрельба
Пневматический пистолет 10 м, Микст
05:00
Велоспорт
Маунтинбайк, Женщины
09:00
Прыжки в воду
10 м Синхронные прыжки, Женщины
09:00
Пулевая стрельба
Пневматическая винтовка 10 м, Микст
09:00
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Женщины
09:30
Тяжёлая атлетика
До 59 кг, Женщины
09:50
Конный спорт
Выездка командная - Финальный Большой приз, Микст
11:30
Тяжёлая атлетика
До 64 кг, Женщины
13:50
Софтбол
Финал, Женщины
14:00
Спортивная гимнастика
Командное первенство, Женщины
15:15
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45