Свершилось! Наконец-то на «Арене Мытищи» – настоящая победа!
Пан Ржига сотоварищи вернулся в Подмосковье и расколдовал наш родной дворец!
Такая победа, над таким соперником, как «Салават», стоит дорогого!

читать отчет о матче

«Атлант» - «Металлург» Мг 2:3

Перевод звена Мозякина из ранга ударного номинально во второе в прошлом матче с «Трактором» некоторые отнесли к тактическим вариантам. Однако и на этот раз капитан вместе с Епанчинцевым и чехом Ирглом, составившим им компанию в отсутствие травмированного Булиса, выходили вторыми.

«Атлант» (Московская область) - «Трактор» - 2:1 (ОТ)

Те, кто успел на начало игры, не сразу поняли, кто же на льду хозяин. Первые десять минут на льду доминировала одна команда – «Трактор».

читать новость

Милош Ржига - главный тренер «Атланта»!!!

В четверг 14 октября во второй половине дня, после возвращения команды «Атлант» из четырехматчевого выездного турне, в Мытищах прошла встреча руководства клуба с чешским тренером Милошем Ржигой. Стороны договорились о переходе специалиста из Чехии в подмосковный клуб.

«Динамо» (Рига) - «Атлант» (Московская область) 3:0

С первых минут матча, за которым наблюдало  6 370 зрителей, Виталий Коваль начал работать по полной. На 8-й минуте первое большинство у рижан, здорово отработала бригада меньшинства. И все-таки первое слово в этой игре осталось за «Динамо». Счет был открыт на 15-й минуте, когда после передачи Озолиньша клюшку удачно подставил форвард четвертого звена Роберт Букартс – 1:0.

«Динамо» (Минск) - «Атлант» (Московская область) 2:1

Подмосковный «Атлант» уступил минскому «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Судьба матча решилась в серии буллитов, где бросок Платта принёс минчанам победу в родных стенах –1:2.

ЦСКА (Москва) - «Атлант» (Московская область) 2:3

Подмосковный «Атлант» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде переиграл ЦСКА.

ХК «Атлант»: смена главного тренера.

Прошло совещание под руководством председателя Наблюдательного совета ХК «Атлант» Константина Седова.

«Атлант» - «Витязь» 1:3

Первая домашняя шайба «Атланта», заброшенная Яном Булисом в начале третьего периода после эффектного паса из-за ворот Сергея Мозякина большой радости болельщикам из Мытищ не принесла. К тому времени «Атланты» уже уступали 0:2.

«Атланту» не удалось прервать победную серию москвичей

Команда Знарка в этом году пока ни разу не проигрывала дома, более того, в случае победы, бело-голубые могли возглавить таблицу КХЛ единолично. «Атлант» же примечателен в этом сезоне тем, что забивает пока только на выезде.

«предыдущая - 1 -   156 |  157 |  158 |  159 |  160 |  161 |  162 |  163 |  164  - 164 - следующая»