Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Хоккейный клуб «Атлант» Московская область

17.02.2015 источник: www.goroddosug.ru

КХЛ. Итоги игрового дня.

В КХЛ завершились матчи очередного игрового дня.

«Адмирал» - «Авангард» 2:3

Энвер Лисин, 17, Рихард Гюнге, 27

Александр Пережогин, 38, Александр Пережогин, 45, Денис Куляш, 61

«Адмирал»

Налимов Иван, Проскуряков Илья, Лисов Никита, Осипов Денис, Земчёнок Артём, Хешка Шон, Коларж Ян, Володин Павел, Глазков Иван, Лисин Энвер, Бергфорс Никлас, Гюнге Рихард, Соколов Константин, Угаров Алексей, Макаров Константин, Сигарёв Андрей, Зубов Илья, Кузнецов Александр, Ванделль Том, Ушенин Владислав, Иванов Илья, Ушенин Вячеслав

«Авангард»

Костин Денис, Рейзвих Эдуард, Лямин Кирилл, Блатяк Мирослав, Хомицкий Вадим, Густафссон Эрик, Куляш Денис, Кулик Евгений, Глухов Николай, Гончаров Максим, Мусатов Игорь, Первушин Владимир, Курьянов Антон, Широков Сергей, Попов Александр, Паршин Денис, Пережогин Александр, Калинин Сергей, Коларик Чад, Фищенко Иван, Непряев Иван, Семёнов Кирилл

«Амур» - «Барыс» 2:3

Вячеслав Литовченко, 51, Михел Миклик, 60

Константин Романов, 17, Олег Кваша, 24, Николай Антропов, 35

«Амур»

Большаков Сергей, Печурский Александр, Великов Максим, Ежов Денис, Курбатов Евгений, Мянтюля Туукка, Перетягин Сергей, Сафронов Кирилл, Теряев Сергей, Фисенко Михаил, Шпирко Растислав, Башкиров Руслан, Тарасов Дмитрий, Шафигулин Григорий, Миклик Михел, Лугин Дмитрий, Литовченко Вячеслав, Крысанов Антон, Орлов Евгений, Гашчак Марцел, Копиенко Роман, Железнов Михаил

«Барыс»

Полуэктов Павел, Лацо Ян, Савченко Роман, Семёнов Максим, Рыспаев Дамир, Даллмэн Кевин, Ландин Майк, Бартулис Оскарс, Блохин Евгений, Лакиза Артемий, Жайлауов Талгат, Доус Найджел, Михайлис Никита, Кваша Олег, Боченски Брэндон, Руденко Константин, Уппер Дмитрий, Бойд Дастин, Старченко Роман, Антропов Николай, Пушкарёв Константин, Романов Константин

« назад


Материалы предоставлены пресс-службой ХК "Атлант" МО

ЧE 2020 (отбор)
Кипр — Шотландия1:2
Сан-Марино — Казахстан1:3
Россия — Бельгия1:4
Азербайджан — Уэльс0:2
Словения — Латвия1:0
Сев. Ирландия — Голландия0:0
Германия — Белоруссия4:0
Хорватия — Словакия3:1
Израиль — Польша1:2
Австрия — Македония2:1
ЧE 2020 (отбор)
Сербия — Украина17:00
Люксембург — Португалия17:00
Косово — Англия20:00
Болгария — Чехия20:00
Молдавия — Исландия22:45
Андорра — Турция22:45
Албания — Франция22:45
  • Театр драмы и комедии «ФЭСТ»
    «»
    Дата:
    Время показа:
    Жанр:
    Автор:
  • Театр драмы и комедии «ФЭСТ»
    «»
    Дата:
    Время показа:
    Жанр:
    Автор:
  • Театр драмы и комедии «ФЭСТ»
    «»
    Дата:
    Время показа:
    Жанр:
    Автор:
  • расписание и анонсы