Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Хоккейный клуб «Атлант» Московская область

14.02.2015 источник: www.goroddosug.ru

КХЛ. Итоги игрового дня.

В КХЛ завершились матчи очередного игрового дня.

«Торпедо» - «Слован» 0:0

---

---

«Торпедо»

Касутин Иван, Бирюков Михаил, Григорьев Михаил, Васильев Валерий, Хиетанен Юусо, Блажиевский Артём, Аляев Артём, Бернацкий Сергей, Пепеляев Алексей, Вольский Войтек, Галузин Владимир, Савинайнен Вели-Матти, Князев Кирилл, Столяров Геннадий, Филатов Никита, Салминен Сакари, Иммонен Яркко, Двуреченский Никита, Краснослободцев Вадим, Казионов Дмитрий, Казионов Денис, Потапов Алексей

«Слован»

Баклунд Юхан, Годла Денис, Штайнох Мартин, Баранка Иван, Серсен Михал, Баркер Кэм, Мигалик Владимир, Козак Лукаш, Брейчак Ян, Регак Доминик, Мёрли Мэтт, Кудрна Андрей, Тичар Рок, Надь Ладислав, Лунтер Марио, Сурови Томаш, Бартович Милан, Уайт Патрик, Нетик Томаш, Гудачек Либор

«ЦСКА» - «Медвешчак» 0:0

---

---

«ЦСКА»

Лаланд Кевин, Сорокин Илья, Денисов Денис, Бондарев Алексей, Зайцев Никита, Науменков Михаил, Киселевич Богдан, Панин Григорий, Егоршев Станислав, Телегин Иван, Коротков Евгений, Любимов Роман, Жафяров Дамир, Жарков Владимир, Григоренко Игорь, Муршак Ян, Энгквист Андреас, Радулов Александр, Волков Игорь, Да Коста Стефан, Мамин Максим, Макаров Игорь

«Медвешчак»

Томленович Мате, Овуя Марк, Кинрейд Джеффри, Попович Марк, Мартинович Саша, Хатчинсон Эндрю, Флад Марк, Моррисонн Шон, Катич Марк, Томас Билл, Сегал Брэндон, Глумак Майк, Мюррей Эндрю, Пеллетье Паскаль, Райт Джеймс, Бьоркстранд Патрик, Перкович Натан, Сен-Пьер Мартен, Хедберг Эдвин

«Локомотив» - «Динамо» Мск 0:0

---

---

«Локомотив»

Колесник Виталий, Сидоров Максим, Гавриков Владислав, Холёс Йонас, Кронвалль Стаффан, Пашнин Михаил, Васильев Алексей, Яковлев Егор, Любушкин Илья, Горохов Илья, Плэтт Джефф, Новотны Иржи, Плотников Сергей, Коньков Сергей, Аверин Егор, Апальков Даниил, Контиола Петри, Тёрнберг Мартин, Галимов Эмиль, Грачёв Евгений, Локтионов Андрей, Картаев Владислав

«Динамо» Мск

Ерёменко Александр, Шарыченков Александр, Будкин Александр, Робинсон Мэт, Синицын Дмитрий, Осипов Александр, Соловьёв Максим, Вишневский Дмитрий, Миронов Андрей, Цветков Алексей, Волков Константин, Жердев Николай, Карсумс Мартиньш, Даугавиньш Каспарс, Глазачев Константин, Кокарев Денис, Горовиков Константин, Сопин Алексей, Мосалёв Денис, Дугин Егор, Брюквин Владимир, Карпов Максим

«Витязь» - «ХК Сочи» 0:0

---

---

«Витязь»

Сятери Харри, Лисутин Иван, Таталин Роман, Семёнов Алексей, Порселанд Матиас, Селезнёв Яков, Ващенко Григорий, Головков Игорь, Бердюков Георгий, Мамин Максим, Цыганов Дмитрий, Хорак Роман, Солодухин Вячеслав, Коусал Роберт, Кемпе Марио, Выглазов Никита, Шитиков Дмитрий, Королёв Антон, Кучерявенко Александр, Афиногенов Максим, Макаренко Павел, Макеев Алексей

«ХК Сочи»

Ерёмин Пётр, Гаврилов Андрей, Коледов Павел, Уилсон Клэй, Первышин Андрей, Швиденко Дмитрий, Уитни Райан, Дерлюк Роман, Щитов Никита, Крутов Алексей, Счастливый Пётр, Людучин Роман, Вярн Макс, Крикунов Илья, Игнатушкин Игорь, Петерссон Андре, Анисин Михаил, Эммертон Кори, Лапенков Евгений, Костицын Андрей, Морозов Егор, Щербина Александр

«Ак Барс» - «Лада» 0:0

---

---

«Ак Барс»

Нильссон Андерс, Гарипов Эмиль, Денисов Владимир, Никулин Илья, Корнеев Константин, Токранов Василий, Брукбэнк Шелдон, Рылов Яков, Пайгин Зият, Глухов Михаил, Варнаков Михаил, Обухов Дмитрий, Врана Петр, Азеведо Джастин, Ткачёв Владимир, Кольцов Константин, Бурмистров Александр, Костицын Сергей, Лукоянов Артём, Петров Кирилл, Малыхин Фёдор

«Лада»

Иванников Евгений, Гласс Джефф, Воробьёв Дмитрий, Баранцев Денис, Гункес Иржи, Слобода Карол, Подхрадски Петер, Огурцов Дмитрий, Романов Станислав, Черников Александр, Шенфельд Антон, Никитенко Андрей, Белоусов Георгий, Валуйский Семён, Петров Юрий, Стрельцов Александр, Фёдоров Фёдор, Затёвич Мартин, Голубев Денис, Стрельцов Василий, Бочаров Станислав, Шаров Александр

«Металлург» Мг - «Трактор» 1:1

Денис Платонов, 19

Станислав Чистов, 20

«Металлург» Мг

Мурыгин Алексей, Кошечкин Василий, Ли Крис, Антипин Виктор, Батыршин Рафаэль, Бирюков Евгений, Терещенко Сергей, Хабаров Ярослав, Ибрагимов Ринат, Мозякин Сергей, Калетник Владислав, Тимкин Евгений, Зарипов Данис, Якуценя Максим, Брент Тим, Платонов Денис, Стэплтон Тим, Коварж Ян, Осала Оскар, Юньков Михаил, Потехин Богдан, Каменев Владислав

«Трактор»

Гарнетт Майкл, Демченко Василий, Куинт Дерон, Бородкин Артём, Атюшов Виталий, Васильченко Алексей, Мартынов Егор, Кондратьев Максим, Пиганович Олег, Попов Андрей, Пестунов Дмитрий, Глинкин Антон, Основин Вячеслав, Чистов Станислав, Ружичка Мартин, Губарев Данил, Булис Ян, Паре Франсис, Панов Константин, Кокуёв Семён, Пеньковский Артём, Мокин Михаил

«Автомобилист» - «Нефтехимик» 1:2

Александр Нестеров, 18

Егор Миловзоров, 3, Евгений Григоренко, 38

«Автомобилист»

«Нефтехимик»

«Сибирь» - «Барыс» 4:0

Ярно Коскиранта, 4, Сергей Шумаков, 12, Алексей Копейкин, 56, Алексей Копейкин, 57

---

«Сибирь»

Беспалов Никита, Салак Александр, Херсли Патрик, Алексеев Константин, Меньшиков Виталий, Белов Вячеслав, Игнатович Максим, Верещагин Иван, Мамашев Ренат, Ожиганов Игорь, Шумаков Сергей, Моня Дмитрий, Бобров Виктор, Фефелов Игорь, Губин Олег, Ефименко Алексей, Копейкин Алексей, Санников Степан, Коскиранта Ярно, Шалунов Максим, Ворошило Артём, Бутузов Владимир

«Барыс»

Полуэктов Павел, Лацо Ян, Савченко Роман, Семёнов Максим, Рыспаев Дамир, Даллмэн Кевин, Ландин Майк, Церенок Никита, Бартулис Оскарс, Лакиза Артемий, Жайлауов Талгат, Доус Найджел, Михайлис Никита, Кваша Олег, Боченски Брэндон, Руденко Константин, Уппер Дмитрий, Бойд Дастин, Старченко Роман, Рахманов Михаил, Антропов Николай, Пушкарёв Константин

«Металлург» Нк - «Авангард» 2:3

Кейд Фэйрчайлд, 18, Райан Стоа, 25

Вадим Хомицкий, 3, Эрик Густафссон, 4, Денис Паршин, 45

«Металлург» Нк

Ложкин Никита, Хакимов Рафаэль, Попов Никита, Фэйрчайлд Кейд, Капотов Антон, Хлыстов Никита, Гаврилычев Кирилл, Скутар Марк, Дорофеев Сергей, Камалов Никита, Романов Александр, Курепанов Денис, Галимов Ансель, Капризов Кирилл, Мальцев Дмитрий, Турукин Константин, Митряков Вадим, Малиновский Владимир, Комаристый Александр, Косоуров Алексей, Плотников Михаил, Стоа Райан

«Авангард»

Барулин Константин, Костин Денис, Лямин Кирилл, Блатяк Мирослав, Хомицкий Вадим, Густафссон Эрик, Кулик Евгений, Глухов Николай, Гончаров Максим, Соботка Владимир, Мусатов Игорь, Первушин Владимир, Курьянов Антон, Широков Сергей, Попов Александр, Паршин Денис, Пережогин Александр, Калинин Сергей, Коларик Чад, Шютц Феликс, Фищенко Иван, Семёнов Кирилл

«Адмирал» - «Салават Юлаев» 6:2

Илья Зубов, 8, Ян Коларж, 25, Энвер Лисин, 55, Рихард Гюнге, 56, Алексей Угаров, 58, Илья Зубов, 60

Дмитрий Сёмин, 16, Кирилл Кольцов, 38

«Адмирал»

Налимов Иван, Проскуряков Илья, Лисов Никита, Осипов Денис, Земчёнок Артём, Хешка Шон, Коларж Ян, Глазков Иван, Кузьмин Денис, Лисин Энвер, Бергфорс Никлас, Гюнге Рихард, Угаров Алексей, Макаров Константин, Сигарёв Андрей, Зубов Илья, Кузнецов Александр, Горшков Александр, Ванделль Том, Ушенин Владислав, Иванов Илья, Ушенин Вячеслав

«Салават Юлаев»

Ирвинг Лиланд, Сохатский Владимир, Зубарев Андрей, Кольцов Кирилл, Вишневский Иван, Бодров Денис, Кулда Артурс, Кутузов Александр, Хейккинен Илькка, Голованов Станислав, Макаров Дмитрий, Мерескин Александр, Хлыстов Денис, Пильстрём Антти, Сёмин Дмитрий, Толпеко Денис, Глухов Алексей, Слепышев Антон, Хартикайнен Тему, Скачков Евгений, Анкудинов Андрей

« назад


Материалы предоставлены пресс-службой ХК "Атлант" МО

ЧE 2020 (отбор)
Финляндия — Армения3:0
Швейцария — Ирландия2:0
Гибралтар — Грузия2:3
Швеция — Испания1:1
Румыния — Норвегия1:1
Фарерские о-ва — Мальта1:0
Израиль — Латвия3:1
Лихтенштейн — Италия0:5
Греция — Бос. и Герц.2:1
  • Королёвский Театр Юного Зрителя
    «»
    Дата:
    Время показа:
    Жанр:
    Автор:
  • Театр драмы и комедии «ФЭСТ»
    «»
    Дата:
    Время показа:
    Жанр:
    Автор:
  • Королёвский Театр Юного Зрителя
    «Чудо-Репка»
    Дата: 19 Октября
    Время показа: 12:00
    Жанр: музыкальная сказка
    Автор: Н.Шувалов
  • расписание и анонсы