Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Посмотреть кино можно...

В прокатеСкоро на экранахКинотеатрыНовости киноТрейлерыТВ сериалы

Новости кино

15-08-2016
Источник: kinomania.ru
Автор: Дмитрий Гнедич

Режиссер «Пиковой дамы» готовит хоррор

Режиссер «Пиковой дамы» готовит хоррор

В Москве стартовали съемки фильма ужасов «Невеста». Новая картина рассказывает историю юной девушки Насти, которая готовится выйти замуж за своего молодого человека Ивана. Незадолго до торжественной церемонии любимый везет ее в свой родной город представить родителям. Трепет и волнение Насти вскоре сменяются сомнениями и страхом. В доме ее будущих родственничков происходят странные вещи, ей начинают мерещиться всякие кошмары, что ее готовят не к свадьбе, а к какому-то жуткому древнему обряду.

Режиссером и сценаристом фильма числится постановщик одного из самых успешных российских хорроров, «Пиковая дама: Черный обряд» — Святослав Подгаевский. Продюсерские обязанности взяли на себя: Владислав Северцев (телешоу «Битва экстрасенсов»), Дмитрий Литвинов («30 свиданий») и Заур Болотаев (сериал «Моими глазами»).

Роль несчастной невесты досталась юной актрисе Виктории Агалаковой, за плечами у которой несколько второстепенных ролей в ряде телесериалов, Ивана сыграл Вячеслав Чепурченко («Он-дракон», «Измены»).

Съемки картины пройдут в столице и в ее пригороде. Продюсеры рассчитывают, что в кинотеатрах «Невеста» появится весной 2017 года.