Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Посмотреть кино можно...

В прокатеСкоро на экранахКинотеатрыНовости киноТрейлерыТВ сериалы

Новости кино

11-07-2016
Источник: kinomania.ru
Автор: Дмитрий Гнедич

Кирси Клемонс станет подружкой Флэша

Кирси Клемонс станет подружкой Флэша

Продюсеры киновселенной DC Comics нашли девушку реактивному супергерою Флэшу. Режиссер «Флэша» Рик Фамуйива остановил свой выбор на Кирси Клемонс, с которой работал в прошлогоднем «инди»-хите «Наркотик». Эксклюзив опубликовал сайт Variety.

Сюжет картины не раскрывается. Поклонникам комиксов и одноименного сериала хорошо известен протагонист Барри Аллен, но каким он будет в киновселенной DC, сказать пока сложно — первое появление супергероя в «Бэтмене против Супермена: На заре справедливости» штрихов к портрету практически не добавило.

Ходят слухи, что «Флэш» будет решен в жанре фильмов о напарниках (buddy movie), а в пару к Барри Аллену отправят Киборга (Рэй Фишер).

Флэша играет Эзра Миллер («Что-то не так с Кевином», «Тюремный эксперимент в Стэнфорде»). Кирси Клемонс зашла на роль Айрис Уэст, бескомпромиссной репортерши и — по комиксам — будущей жены супергероя.

Сайт The Hollywood Reporter, тем не менее, не спешит зачислять актрису в команду «Флэша». По слухам, есть еще как минимум две кандидатуры на роль Айрис Уэст — певица и актриса Рита Ора и Люси Бойнтон из «Синг Стрит».

Сценарий фильма написал Сет Грэм-Смит («Президент Линкольн: охотник на вампиров»). Он же планировал экранизировать собственную драматургию, но покинул проект из-за творческих разногласий с продюсерами франшизы. Режиссерское кресло в итоге занял Фамуйива.

Съемки стартуют в этом году. Премьера «Флэша» состоится в 2018 году. До этого супергероя можно будет увидеть в первой части «Лиги справедливости».