Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Посмотреть кино можно...

В прокатеСкоро на экранахКинотеатрыНовости киноТрейлерыТВ сериалы

Новости кино

01-07-2016
Источник: kinomania.ru
Автор: Дмитрий Гнедич

Юрий Колокольников снова едет в Голливуд

Юрий Колокольников снова едет в Голливуд

Юрий Колокольников («Озабоченные, или Любовь зла», «Завтрак у папы») отправляется в Голливуд на съемки комедийного экшена «Телохранитель киллера» (The Hitman’s Bodyguard).

Режиссером картины является Патрик Хьюз («Неудержимые 3»), а главные партии в фильме исполняют Райан Рейнольдс («Дэдпул»), Гари Олдман («Темный рыцарь») и Сэмюэл Л. Джексон («Джанго освобожденный»).

«Телохранитель киллера» — это ироничный боевик про киллера на пенсии (Сэмюэл Л. Джексон), который решает выдать правосудию своих прежних заказчиков. Чтобы обезопасить себя от их мести, он нанимает одного из лучших телохранителей в мире (Райан Рейнольдс). Ему придется противостоять влиятельному диктатору из одной восточноевропейской страны (Гари Олдман). Российскому актеру предстоит сыграть одного из наемников диктатора.

Съемки картины, которые пройдут в различных европейских странах, должны закончиться в конце лета. Премьера боевика состоится в начале следующего года.

До роли в «Телохранители киллера» Юрий Колокольников снимался в мировом телехите «Игра престолов» и боевике «Перевозчик: Наследие».