Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Посмотреть кино можно...

В прокатеСкоро на экранахКинотеатрыНовости киноТрейлерыТВ сериалы

Новости кино

01-07-2016
Источник: kinomania.ru
Автор: Дмитрий Гнедич

Disney выпустит «Ральфа 2» в 2018 году

Disney выпустит «Ральфа 2» в 2018 году

Громила из «диснеевского» хита 2012 года «Ральф» вернется на экраны 9 марта 2018 года. В подтверждение студия выложила в Сеть первый официальный кадр грядущего «Ральфа 2», который подтверждает слова режиссера проекта Рича Мура: Ральф отправляется в Интернет.

Ральф покинет мир игровых автоматов и отправится «наводить порядок» в виртуальном пространстве всемирной паутины. Команда первой части сохранена в полном составе: режиссер Рич Мур после триумфа «Зверополиса» получил карт-бланш на любой проект и вернулся к своему любимцу, Фил Джонстон снова поможет ему с написанием сценария, Джон С. Райли и Сара Силверман озвучат Ральфа и Ванилопу фон Кекс, в продюсерах — Кларк Спенсер («Зверополис») .

В графике релизов студии Disney на 9 марта 2018 года был запланирован мультфильм «Гигантский» по мотивам сказки «Джек и бобовый стебель». Премьеру передвинули на 21 ноября того же года.

«Ральф» обошелся Disney в $165 млн. Расходы были покрыты успешным прокатом: по всему миру мультфильм освоил $471,22 млн. Подтверждением успеха стали номинации на «Оскар» и «Золотой глобус».