Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Посмотреть кино можно...

В прокатеСкоро на экранахКинотеатрыНовости киноТрейлерыТВ сериалы

Новости кино

01-07-2016
Источник: kinomania.ru
Автор: Дмитрий Гнедич

Скотт Иствуд отправляется в «Тихоокеанский рубеж 2»

Скотт Иствуд отправляется в «Тихоокеанский рубеж 2»

Две хорошие новости о «Тихоокеанском рубеже 2»: стали известны дата выхода фильма в прокат и новый участник актерского ансамбля, в котором пока официально числится лишь Джон Бойега. До премьеры осталось менее двух лет: картина стартует в прокате 23 февраля 2018 года. Кастинг-лист в ближайшие дни пополнит Скотт Иствуд.

Сиквел кайдзю-эпика Гильермо дель Торо ставит Стивен С. ДеНайт. Для создателя сериала «Спартак» и шоураннера «Сорвиголовы» фильм будет режиссерским кинодебютом. Гильермо ограничится продюсированием, хотя изначально предполагалось, что студии также пригодится написанный им сценарий продолжения. Запуск проекта в производство стал возможен только после того, как над драматургией поочередно поработали Джон Спэйтс («Прометей») и Дерек Коннолли («Мир Юрского периода»).

Джону Бойеге достался образ сына маршала Пентекоста, которого у дель Торо играл Идрис Эльба. Участие самого Эльбы, как и других актеров оригинала (два Чарли — Ханнэм и Дэй, Ринко Кикучи), до сих пор не подтверждено, что может быть расценено, как намек на большой временной промежуток между сюжетом «Тихоокеанского рубежа» и сиквела. Работа закипит уже в этом году. Опция 3D и прокат в киносети IMAX прилагаются.

Между студией Universal и Иствудом-младшим завязываются теплые деловые отношения. Несколько месяцев назад актер подписался в «Форсаж 8», еще один блокбастер с девятизначной сметой, который выйдет под лейблом Universal.