Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Посмотреть кино можно...

В прокатеСкоро на экранахКинотеатрыНовости киноТрейлерыТВ сериалы

Новости кино

23-06-2016
Источник: kinomania.ru
Автор: Дмитрий Гнедич

Disney поставит «Индиану Джонса» на конвейер

Disney поставит «Индиану Джонса» на конвейер

Глава Disney Боб Айгер в интервью The Hollywood Reporter подтвердил намерения «мышиной корпорации» снять « Индиану Джонса 5». Большой голливудский начальник немного путается в показаниях, называя пятую часть то продолжением, то перезагрузкой, но все же гарантирует Харрисона Форда в титульной роли, хотя, кажется, лишь на следующий фильм франшизы.

На вопрос, собирается ли Disney превращать «Индиану Джонса» в то, что сейчас принято называть киновселенной, и идти по стопам перезапущенных « Звездных войн», Айгер ответил следующее: « Нет, это не будет похоже на "Звездные войны". Прямо сейчас мы готовимся к перезагрузке или продолжению, а потом перезагрузке».

Несколько слов относительно участия бессменного археолога и искателя приключений Харрисона Форда: « Мы вернем его на следующий фильм и будем решать, куда двигаться дальше. То есть это не совсем перезагрузка».

« Не думаю, что мы достигнем масштабов киновселенной "Звездных войн", — продолжает Айгер, — но мы точно не ограничимся одним фильмом».

Disney уже определился с датой выхода фильма в прокат. Премьера «Индианы Джонса 5» заявлена на 19 июля 2019 года (Форду стукнет 77 лет). Режиссерский пост остается за Стивеном Спилбергом. Сценарий написал Дэвид Кепп (« Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа», « Ангелы и демоны», « Парк Юрского периода»).

Многочисленные спекуляции о молодом сменщике Форда остаются неподтвержденными. Сам Спилберг вроде бы хотел передать главную роль Крису Прэтту.