Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Посмотреть кино можно...

В прокатеСкоро на экранахКинотеатрыНовости киноТрейлерыТВ сериалы

Новости кино

06-06-2016
Источник: kinomania.ru
Автор: Дмитрий Гнедич

Кейт Бланшетт вступит в «Восьмерку Оушена»

Кейт Бланшетт вступит в «Восьмерку Оушена»

Кейт Бланшетт может усилить актерскую команду «женского» римейка «Одиннадцати друзей Оушена», которую затеял режиссер «Голодных игр» Гэри Росс. Помимо Бланшетт в проекте, предварительно озаглавленном «Восьмерка Оушена» (Ocean’s Ocho, название неофициальное), должны сыграть Сандра Буллок и Дженнифер Лоуренс. Эксклюзив опубликовал сайт The Playlist.

Сюжет постановки покрыт тайной. Журналисты на глазок расписали роли в женской сборной Голливуда: героиня Буллок соответствует образу Джорджа Клуни (Дэни Оушен), Кейт Бланшетт — условный «Брэд Питт». Впрочем, римейк не станет дословным пересказом. Собранные в одну команду женщины будут действовать по своим собственным правилам.

Как сообщает The Playlist, продюсеры также обсуждали внедрение в сюжет Дэнни Оушена (Джорджу Клуни отводится камео), но это решение вроде бы отложили до сиквела. Под вопросом и участие Дженнифер Лоуренс. Актриса не прочь снова сыграть у Гэри Росса, с которым сотрудничала в «Голодных играх», но ей может помешать конфликт съемочных графиков — съемки «Восьмерки Оушена» запланированы на осень, у Лоуренс на это время есть другие планы.

Стивен Содерберг курирует проект с места продюсера.