Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Посмотреть кино можно...

В прокатеСкоро на экранахКинотеатрыНовости киноТрейлерыТВ сериалы

Новости кино

23-05-2016
Источник: kinomania.ru
Автор: Дмитрий Гнедич

Киновселенная Marvel не отпускает Китона

Киновселенная Marvel не отпускает Китона

Майкл Китон вернулся за стол переговоров с продюсерами комикса киновселенной Marvel «Человек-паук: Возвращение домой», первого персонального фильма Питера Паркера в самой главной комикс-франшизе. В материале сайта Variety изложены причины, почему звезда «Бердмэна» и экс-Бэтмен так долго не ставит свою подпись в контракте.

В апреле киносайты запестрили известиями о назначении Китона на роль главного злодея картины, предположительно — Стервятника. Но переговоры шли тяжело: актер требовал гонорар явно больше того, на который рассчитывали продюсеры. Когда продюсеры официально добавили в «Возвращение домой» Роберта Дауни мл., самую высокооплачиваемую звезду франшизы, оказалось, что второй крупный контракт в их планы не входит. Китон отправился восвояси, но сейчас продюсеры решили «дожать» актера и, вероятно, подготовили новое предложение, которое устроит обе стороны.

Если Китон все же договорится с Marvel, то присоединится к подписанным Тому Холланду (Питер Паркер/Человек-паук), Роберту Дауни мл. (Тони Старк/Железный человек), Марисе Томей (тетушка Мэй) и Зендае (подружка Питера Мишель). Место в команде также получили Тони Револори («Отель "Гранд Будапешт"»), который сыграет друга Паркера по имени Мануэль, и Лора Харриер.

Ставит картину режиссер из мира «инди» Джон Уоттс («Полицейская машина»). Снимать начнут уже в июне. Премьера заявлена на 7 июля следующего года.