Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швеция-Россия на Шведские игры

4 Мая 2014 18:00 | ЕвроХоккейТур Шведские игры 2013/2014

Швеция

2:0
окончен

Россия

 
Швеция Класен, 12´
 Бэклунд, 46´
 Россия
Боман Антти (Финляндия), Каукокари Микко (Финляндия)
ШвецияРоссия
Вратари
Эрикссон ЙоакимХудобин Антон
Нильссон Андерс
Защитники
Франссон ЮханМедведев Евгений
Экхольм МаттиасНикулин Илья
Ахнелёв ЮнасДенисов Денис
Андерсен НикласКутузов Александр
Бурстрём НикласБелов Антон
Нюгрен МаркосОрлов Дмитрий
Рахими ДаниэльЗайцев Никита
Херсли ПатрикЯковлев Егор
Нападающие
Аксельссон ДикКулемин Николай
Эрикссон ДжиммиШироков Сергей
Линдстрём ИоакимДадонов Евгений
Расмуссен ДэннисПлотников Сергей
Бэклунд МикаэльЛоктионов Андрей
Сьогрен МаттиасТихонов Виктор
Олауссон НикласШипачев Вадим
Мёллер ОскарОвечкин Александр
Даниэльсcон НикласБурмистров Александр
Карлссон ВильямКузнецов Евгений
Класен ЛинусЗубов Илья
Турессон АндреасКалинин Сергей
Главные тренеры
Мортс ПерЗнарок О.В.
«Глобен-Арена», Стокгольм, Швеция | 6677 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Телохранитель жены киллера»
    Телохранитель жены киллера
    Производство: Великобритания, США
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 16.06.21
    Жанр: Боевик, Триллер, Комедия
    Режиссёр: Патрик Хьюз
  • «Родовое проклятие»
    Родовое проклятие
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
    Режиссёр: Джозеф Маркантонио
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • расписание и анонсы