Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швеция-Финляндия на Шведские игры

3 Мая 2014 14:30 | ЕвроХоккейТур Шведские игры 2013/2014

Швеция

2:3
окончен

Финляндия

 
Швеция Мёллер, 24´
 Мёллер, 57´
  Йормакка, 12´
 Отамаа, 39´
 Пакаринен, 65´
Финляндия
Ромасько Евгений (Россия), Анисимов Алексей (Россия)
ШвецияФинляндия
Вратари
Эрикссон ЙоакимРинне Пекка
Защитники
Франссон ЮханКорпикари Оскари
Экхольм МаттиасОтамаа Атте
Ахнелёв ЮнасЛаюнен Вилле
Андерсен НикласХиетанен Юусо
Бурстрём НикласКивисто Томми
Нюгрен МаркосКаралахти Йере
Рахими ДаниэльПокка Вилле
Херсли ПатрикМарттинен Юри
Нападающие
Аксельссон ДикКонтиола Петри
Эрикссон ДжиммиСаллинен Томи
Лундквист ЙельСаллинен Йере
Линдстрём ИоакимХютёнен Юха-Пекка
Бэклунд МикаэльКомаров Лео
Сьогрен МаттиасЛехтеря Йори
Олауссон НикласПакаринен Лиро
Мёллер ОскарЙормакка Пекка
Даниэльсcон НикласВиртанен Петтери
Хьялмарссон СимонТерявяйнен Теуво
Карлссон ВильямХунтала Томми
Класен ЛинусСавинайнен Велли-Матти
Турессон АндреасПёйсти Эту
Главные тренеры
Мортс ПерЯлонен Юкка
«Глобен-Арена», Стокгольм, Швеция | 8379 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55