Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Финляндия-Россия на Шведские игры

1 Мая 2014 17:00 | ЕвроХоккейТур Шведские игры 2013/2014

Финляндия

2:1
окончен

Россия

 
Финляндия Комаров, 7´
 Контиола, 37´
  Кулемин, 59´Россия
Годек Павел, Песина Владимир
ФинляндияРоссия
Вратари
Коскинен МиккоХудобин Антон
Защитники
Отамаа АттеМедведев Евгений
Лаюнен ВиллеДенисов Денис
Мянтюля ТууккаКутузов Александр
Хиетанен ЮусоЧудинов Максим
Кивисто ТоммиЗубарев Андрей
Каралахти ЙереБелов Антон
Покка ВиллеОрлов Дмитрий
Марттинен ЮриЗайцев Никита
Нападающие
Контиола ПетриКулемин Николай
Саллинен ТомиВарнаков Михаил
Хютёнен Юха-ПеккаШироков Сергей
Комаров ЛеоГлинкин Антон
Лехтеря ЙориПлотников Сергей
Пакаринен ЛироЛоктионов Андрей
Иммонен ЯрккоТихонов Виктор
Виртанен ПеттериШипачев Вадим
Терявяйнен ТеувоОвечкин Александр
Хунтала ТоммиБурмистров Александр
Савинайнен Велли-МаттиКузнецов Евгений
Керянен МикаэльЗубов Илья
Пёйсти ЭтуКалинин Сергей
Главные тренеры
Ялонен ЮккаЗнарок О.В.
«Хартвалл Арена», Хельсинки, Финляндия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55