Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швеция-Россия на Шведские игры

9 Февраля 2013 20:30 | ЕвроХоккейТур Шведские игры 2012/2013

Швеция

1:4
окончен

Россия

 
Швеция Сёдерберг, 18´  Никулин, 15´
 Мозякин, 22´
 Кузнецов, 26´
 Бирюков, 46´
Россия
Левонен Яри (Финляндия), Каукокари Микко (Финляндия)
ШвецияРоссия
Вратари
Эрикссон ЙоакимКошечкин Василий
Защитники
Бэкман МаттиасРылов Яков
Фернхольм ДаниэльЧудинов Максим
Хьялмарссон СимонДенисов Денис
Виклунд ТобиасБелов Антон
Бурнстрём НикласБирюков Евгений
Нюгрен МаркосМедведев Евгений
Скогс ТомасНикулин Илья
Франссон Юхан
Нападающие
Паульссон МаркусТихонов Виктор
Сёдерберг КарлПлотников Сергей
Фаст ЙесперРадулов Александр
Расмуссен ДэннисКузнецов Евгений
Эрикссон ДжиммиШироков Сергей
Перссон НикласШипачев Вадим
Андерссон ЮнасКетов Евгений
Петтерссон ФредрикКокарев Денис
Лундквист ЙельМозякин Сергей
Арбландт ПерПережогин Александр
Ослунд ПерВарнаков Михаил
Линдберг ОскарПопов Александр
Казионов Дмитрий
Главные тренеры
Мортс ПерБилялетдинов З.Х.
Мальме Арена, Мальме, Швеция
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55