Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швеция-Финляндия на Шведские игры

10 Февраля 2013 20:00 | ЕвроХоккейТур Шведские игры 2012/2013

Швеция

2:5
окончен

Финляндия

 
Швеция Франссон, 29´
 Эрикссон, 52´
  Хютёнен, 22´
 Мяенпяя, 24´
 Савинайнен, 33´
 Хиетанен, 49´
 Киискинен, 60´
Финляндия
Буланов Вячеслав (Россия), Оленин Константин (Россия)
ШвецияФинляндия
Вратари
Весслау ГустафЭнгрен Атте
Защитники
Фернхольм ДаниэльНискала Янне
Хьялмарссон СимонХиетанен Юусо
Виклунд ТобиасКоуса Микко
Бурнстрём НикласМяенпяя Микко
Нюгрен МаркосКукконен Лассе
Скогс ТомасВянянен Осси
Франссон ЮханЛаюнен Вилле
Отамаа Атте
Нападающие
Паульссон МаркусСавинайнен Велли-Матти
Сёдерберг КарлСалминен Сакари
Фаст ЙесперФилппула Илари
Расмуссен ДэннисЛахти Мика
Эрикссон ДжиммиКуусела Кристиан
Перссон НикласОсала Оскар
Андерссон ЮнасКиискинен Туомас
Петтерссон ФредрикХаатья Юха-Пекка
Лундквист ЙельХютёнен Юха-Пекка
Арбландт ПерАалтонен Юхаматти
Ослунд ПерАнттила Марко
Линдберг ОскарВиртанен Петтери
Главные тренеры
Мортс ПерЯлонен Юкка
Стадион Мальме Арена, Мальме, Швеция | 13000 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40