Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швеция-Россия на Кубок 1 Канала

19 Декабря 2013 19:30 | ЕвроХоккейТур Кубок Первого Канала 2013/2014

Швеция

2:3
окончен

Россия

 
Швеция Ванделль, 14´
 Бурстрём, 53´
  Чудинов, 18´
 Чудинов, 44´
 Прохоркин, 58´
Россия
Франо Мартин (Чехия), Шир Робин (Чехия)
ШвецияРоссия
Вратари
Улльмарк ЛинусЕременко Александр
Защитники
Виклунд ТобиасМедведев Евгений
Кронвалль СтаффанНикулин Илья
Клингберг ЙонДенисов Денис
Андерсен НикласБирюков Евгений
Бурстрём НикласЧудинов Максим
Рахими ДаниэльЗубарев Андрей
Херсли ПатрикРясенский Евгений
Киселевич Богдан
Нападающие
Перссон Никлас Пережогин Александр
Энгквист АндреасТерещенко Алексей
Эрикссон ДжиммиПопов Александр
Лундквист ЙельКокарев Денис
Ванделль ТомСоин Сергей
Сьогрен МаттиасАверин Егор
Бродин ДаниэльТихонов Виктор
Бонг ДаниэльШипачев Вадим
Карлссон ВильямКовальчук Илья
Юханссон МикаэльРадулов Александр
Паульссон МаркусБурмистров Александр
Класен ЛинусПанарин Артемий
Янмарк-Нюлен МаттиасПрохоркин Николай
Турессон Андреас
Ледовый дворец «Большой», Сочи, Россия | 9351 зритель
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50