Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Россия-Финляндия на Кубок 1 Канала

21 Декабря 2013 14:00 | ЕвроХоккейТур Кубок Первого Канала 2013/2014

Россия

2:3
окончен

Финляндия

 
Россия Чудинов, 27´
 Ковальчук, 60´
  Палола, 22´
 Хартикайнен, 59´
 Хютёнен, 59´
Финляндия
Франо Мартин (Чехия), Шир Робин (Чехия)
РоссияФинляндия
Вратари
Барулин КонстантинЭнгрен Атте
Защитники
Медведев ЕвгенийСалмела Ансси
Никулин ИльяОтамаа Атте
Денисов ДенисНуммелин Петтери
Бирюков ЕвгенийЯакола Топи
Чудинов МаксимМяенпяя Микко
Зубарев АндрейКаралахти Йере
Рясенский ЕвгенийЯласваара Янне
Киселевич Богдан
Нападающие
Пережогин АлександрПуустинен Юусо
Терещенко АлексейСаллинен Томи
Попов АлександрСаллинен Йере
Кокарев ДенисХютёнен Юха-Пекка
Соин СергейКемппайнен Юнас
Каблуков ИльяПесонен Янне
Аверин ЕгорЙормакка Пекка
Тихонов ВикторРаяла Тони
Шипачев ВадимХартикайнен Теему
Ковальчук ИльяДонской Йоонас
Радулов АлександрХунтала Томми
Бурмистров АлександрКоскиранта Ярмо
Панарин АртемийКохо Вилле
Прохоркин НиколайПалола Олли
Главные тренеры
Билялетдинов З.Х.Ялонен Юкка
Ледовый дворец «Большой», Сочи, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Заклятие 3: По воле дьявола»
    Заклятие 3: По воле дьявола
    Производство: США, Великобритания
    Год выпуска: 2021, 2021
    В кино с: 10.06.21
    Жанр: ужасы, ужасы, детектив, детектив
    Режиссёр: Майкл Чавес
  • «Основной инстинкт»
    Основной инстинкт
    Производство: Великобритания, США, Франция
    Год выпуска: 1992
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Эротика
    Режиссёр: Пол Верховен
  • расписание и анонсы