Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Россия-Чехия на Кубок 1 Канала

15 Декабря 2012 14:00 | ЕвроХоккейТур Кубок Первого Канала 2012/2013

Россия

6:0
окончен

Чехия

 
Россия Радулов, 9´
 Дацюк, 17´
 Мозякин, 25´
 Дацюк, 28´
 Малкин, 50´
 Дацюк, 51´
 Чехия
Леппяало Яри (Финляндия)
Рянтеля Алекси (Финляндия)
РоссияЧехия
Вратари
Кошечкин ВасилийСалак Александр
Павелец Ондржей
Защитники
Бирюков ЕвгенийНовак Филип
Калинин ДмитрийНакладал Якуб
Денисов ДенисКиндл Якуб
Тютин ФедорШкоула Мартин
Чудинов МаксимНемец Ондржей
Медведев ЕвгенийПолак Роман
Никулин ИльяКутлак Зденек
Емелин Алексей
Нападающие
Овечкин АлександрСвобода Якуб
Малкин ЕвгенийНедвед Петр
Радулов АлександрПетружалек Якуб
Жердев НиколайОрсава Якуб
Ковальчук ИльяГонейсек Антонин
Дацюк ПавелРужичка Мартин
Шипачев ВадимРолинек Томаш
Кулёмин НиколайГемски Алеш
Анисимов АртёмФролик Михал
Терещенко АлексейКоварж Ян
Широков СергейКрейчи Давид
Плотников СергейВорачек Якуб
Мозякин СергейПлеканец Томаш
Коукал Петр
Главные тренеры
Билялетдинов З.Х.Гадамчик Алоиз
Стадион "Мегаспорт", Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55