Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швеция-Россия на Кубок Карьяла 2013

9 Ноября 2013 14:30 | ЕвроХоккейТур Кубок Карьяла 2013/2014

Швеция

2:5
окончен

Россия

 
Швеция Мёллер, 36´
 Улльстрёмб 60´
  Панарин, 2´
 Лисин, 11´
 Аверин, 22´
 Никулин, 37´
 Лисин, 54´
Россия
Боман Антти (Финляндия), Линдквист Петри (Финляндия)
ШвецияРоссия
Вратари
Раутио ДавидЕрёменко Александр
Защитники
Эриксон СебастьянМедведев Евгений
Фелс ЭлиасНикулин Илья
Клингберг ЙонБирюков Евгений
Андерсен НикласЧудинов Максим
Бурнстрём НикласЗубарев Андрей
Рахими ДаниэльРясенский Евгений
Альм ЙоханАлександров Юрий
Киселевич Богдан
Нападающие
Тёрнберг МартинПережогин Александр
Лундквист ЙельТерещенко Алексей
Родин АнтонПопов Александр
Расмуссен ДэннисВарнаков Михаил
Олауссон НикласГлухов Михаил
Арлбрандт ПерЛисин Энвер
Бонг ДаниэльКаблуков Илья
Мёллер ОскарАверин Егор
Даниэльсcон НикласТихонов Виктор
Хьялмарссон СимонБурмистров Александр
Улльстрём ДавидПанарин Артемий
Класен ЛинусПрохоркин Николай
Янмарк-Нюлен Маттиас
Главные тренеры
Мортс ПерБилялетдинов З.Х.
«Хартвалл Арена», Хельсинки, Финляндия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55