Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Чехия-Россия на Кубок Карьяла 2013

10 Ноября 2013 14:30 | ЕвроХоккейТур Кубок Карьяла 2013/2014

Чехия

0:2
окончен

Россия

 
Чехия  Попов, 41´
 Варнаков, 42´
Россия
Фонселиус Стефан (Финляндия), Каукокари Микко (Финляндия)
ЧехияРоссия
Вратари
Коварж ЯкубЕрёменко Александр
Защитники
Кутлак ЗденекМедведев Евгений
Каберле ТомашНикулин Илья
Накладал ЯкубБирюков Евгений
Крайичек ЛукашЧудинов Максим
Крейчик ЯкубЗубарев Андрей
Доудера МиланРясенский Евгений
Пискачек ЯнАлександров Юрий
Киселевич Богдан
Нападающие
Иргл ЗбынекПережогин Александр
Губачек ПетрТерещенко Алексей
Коварж ЯнПопов Александр
Кусал РобертВарнаков Михаил
Ролинек ТомашГлухов Михаил
Кашпар ЛукашКаблуков Илья
Рахунек ИванТимкин Евгений
Врана ПетрТихонов Виктор
Секач ИржиБурмистров Александр
Петружалек ЯкубПанарин Артемий
Смоленяк РадекПрохоркин Николай
Роман Ондржей
Бухтеле Ян
Главные тренеры
Гадамчик АлоизБилялетдинов З.Х.
Стадион "Хартвалл Арена", Хельсинки, Финляндия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
  • «Космический джем: Новое поколение»
    Космический джем: Новое поколение
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 15.07.21
    Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный, спорт
    Режиссёр: Малкольм Д. Ли
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Золушка и заколдованный принц»
    Золушка и заколдованный принц
    Производство: США
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 24.07.21
    Жанр: Мультфильм, Приключение, Семейный
    Режиссёр: Линн Саузерленд
  • расписание и анонсы